Новости факультета
Выбор факультета
11 октября 2019

НХЛ объявила о начале сотрудничества с Green Day: соглашение с группой рассчитано на два года (ВИДЕО)

НХЛ объявила о двухлетнем сотрудничестве с группой Green Day. Рокеры станут хедлайнерами Матча звезд-2020 в Сент-Луисе, а трек «Fire, Ready, Aim» (бросай, готовься, целься) с их нового альбома станет заглавной песней «Wednеsday Night Hockey» на NBC Sports в сезоне-2019/20, пишет Sports.ru.


Официальный дебют нового гимна состоялся сегодня ночью – NBCSN представил новое хоккейное интро с десятком главных звезд лиги: Джонатаном Тэйвсом, Сидни Кросби, Владимиром Тарасенко, Александром Овечкиным, Хенриком Лундквистом, Коннором Макдэвидом и другими. Главный шоумен лиги Пи Кей Суббан поорал в микрофон, а Остон Мэттьюс подыграл гитаристу на клюшке.

«Этот сезон НХЛ будет громким. Самые жесткие игроки, которые когда-либо зашнуровывали коньки, встречаются с самой крутой рок-группой на планете. Так что увеличивайте громкость на своих телевизорах, бросайте, готовьтесь, цельтесь и наслаждайтесь», – написали музыканты в твиттере.

Green Day – члены Зала славы рок-н-ролла, пятикратные обладатели Грэмми. Что почти так же круто, как Кубок Стэнли и Зал хоккейной славы. В группе три участника: Билли Джо Армстронг (вокал, гитара), Майк Дернт (бас гитара, бэк-вокал) и Тре Кул (ударные). Новые песни музыкантов станут саундтреком официальных хайлайтов лиги, будут звучать на аренах во время матчей.

Отмечается, что партнерство включает в себя выступления группы и другие совместные работы, так что одним появлением на Матче звезд дело не ограничится.

Читать дальше…
Все новости >