Новости факультета
Выбор факультета
18 ноября 2019

Вокальный фитнес с Лилией Федоровой

1 декабря педагог по вокалу и технике перфоманса, выпускница факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Лилия Федорова проведет авторский тренинг в лофте продюсерского центра «Цикада» (Варшавское шоссе, дом 8, строение 28, БЦ «Даниловская мануфактура»).




Программа тренинга включает мировые методики поддержания голоса и развития слуха: снятие мышечных зажимов, развитие опоры и правильного дыхания, основы ларингального массажа, вокальные упражнения, развитие силы голоса, диапазона, подвижности голоса, мелизматика, работа с репертуаром.

Вокальный фитнес — это комплекс упражнений, направленных на прокачку голосового аппарата и развитие слуха. Полученные навыки помогут раскрыть потенциал голоса, держать его в форме, всегда быть готовым к голосовым нагрузкам. Тренинг подходят как для начинающих вокалистов, так и для профессиональных исполнителей.

Лилия Федорова — педагог по вокалу и технике перфоманса, сертифицированный педагог системы «Пения в речевой позиции Сета Риггса», артистка мюзиклов и автор песен, участница международного проекта Broadway Dreams. Лилия училась в Ливерпульском институте искусств сэра Пола МакКартни, закончила факультет «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» бизнес-школы RMA,

Подробности и билеты

Все новости >