Новости факультета
Выбор факультета
12 декабря 2019

Открытая лекция «Instagram в эпоху социальных сетей»

12 декабря бизнес-школа RMA и Forthweekend Business приглашают на открытую лекцию «Instagram в эпоху социальных сетей». Во время встречи эксперт в области стратегического развития личного бренда в социальных сетях Борис Курашев расскажет, как составить эффективный контент-план и оформить аккаунт и как артисту монетизировать личный бренд в Instagram.

Место и время проведения: 12 декабря (четверг) в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12). Начало в 19.30.

Специальные гости: 

  • Даниил Данилевский — популярный российский певец и актер. Участник телешоу «Новая Фабрика Звезд» и «Голос 8», сериалов «Физрук» и «Восьмидесятые», ведущий программы Pro-Новости»» на Муз-Тв (2018), артист продюсерского центра Виктора Дробыша.
  • Роман Хасаньянов —  менеджер артиста ARTY. 
  • Артем Artego — музыкальный продюсер, основатель лейбла Paradigm, автор и ведущий YouTube канала о музыкальной индустрии «Эй, Продюсер!»
  • Erkoff — популярный хип-хоп исполнитель, автор интернет хита «Космостарс», который выстрелил в русском Tik Tok.

Зарегистрируйтесь, чтобы посетить мероприятие.




Во время лекции пройдем весь путь от создания аккаунта в Instagram до его монетизации от А до Я, а также обсудим с приглашенными гостями как они используют социальные сети в целом.

Темы для обсуждения:

  • Какие стратегии действительно работают в Instagram?

  • Взаимодействие в команде проекта. Кто прав?

  • Как сформировать благоприятный имидж проекта?

  • Секреты вовлечения. Как составить идеальный контент-план?

  • Бесплатные методы продвижения в Instagram.

  • Платные методы продвижения в Instagram.

  • Как монетизировать личный бренд артисту в Instagram?

Борис Курашев, основатель и генеральный продюсер ForthWeekend Group: «Я наблюдаю процесс взросления современного мира: усложняются алгоритмы внутри социальных сетей, технологии обработки данных выходят на новый уровень, растут возможности устройств в наших руках. Меняемся мы и меняется мир, или наоборот?

Несомненно, появляются новые опасности сегодняшнего дня. Например, всепроникающая безразличие в обществе к достижениям в реальном мире, и гипертрофированное внимание к неудачам в виртуальном. В разных уголках планеты, вместо живого общения, отношений, семьи и друзей в реальном мире, люди выбирают одобрение в цифровом. Лайки, подписчики, чаты, сообщения, смайлики от друзей и коллег, а с другой стороны, путешествия в захватывающие игровые миры – все это формирует новое общество.

Но, о каком мире прошлого наши дети будут рассказывать детям будущего? Историю пишут победители. Так кто напишет ее?»

Подробнее — на сайте forthweekend.


Зарегистрироваться



Все новости >