Новости факультета
Выбор факультета
01 мая 2020

Онлайн-концерты на платформе Universe Show

Спикер факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Ильдар Бакеев запустил концертную площадку Universe Show и приглашает студентов и выпускников на первые онлайн-концерты.


2 мая в 19.00. RONINS — post-hardcore, metalcore, rock




Группа образовалась в 2014 году, начав свое творчество как русскоязычный поп-панк проект. В 2015 году коллектив выпустил альбом «Осколки», который набрал свою популярность, и группа отыграла концерты в Москве и российском туре. Со временем, музыкальный материал стал стилистически более тяжелым, а язык текстов сменился на английский.

В 2019 году группа выпустила EP «Memories», а также клип на одну из песен с альбома, которой обозначили новое направление группы. Вышедшие позднее синглы «My Demons» и «Don't try to save me» окончательно закрепили за группой взятое направление и сформировали звучание, как говорят сами музыканты, на ближайший альбом.

В состав группы входят вокалист и основатель RONINS — Ярослав Скрипник, басист Михаил Рожков, который также находится в группе с момента ее основания, барабанщик Александр Евтюшенков, присоединившийся чуть позже, и гитарист Евгений Кателла, который играет в группе уже более двух лет.

Смотреть трансляцию RONINS подготавливают новый альбом в этом году, а 2 мая выступят с живым концертом на твоем экране.


3 мая в 20.00. DESERT (Израиль) — мощность мелодического метала




Группа существует с 2002 года, и за это время расширила палитру своей музыкальной стилистики, добавив более мрачных красок к пышности power- и epic-metal.

За эти годы группа выпустила ЕР: «The Way To Honor» и «Prophecy of the Madman»), а также полноформатный альбом — «Star of Delusive Hopes», вышедший на греческом лейбле Sleaszy Rider Records.

DESERT выступали на самых разных площадках, от маленьких клубов до международных опен-эйр фестивалей, таких как Sabaton Open Air – Rockstad (Фалун, Швеция), Молодёжный фестиваль в Айя-Напа (Кипр) и TOTAL METAL FESTIVAL (Италия), и делила главную сцену с HELLOWEEN, SABATON, STRATOVARIUS, DREAMEVIL, PAIN, VANCANTO, DECAPITATED, CATHARSIS, ELVENKING и многими другими.

Теперь мощь эксклюзивной акустической версии мелодического метала в живом концерте на твоем экране.

Купить билеты. Скидка на оба концерта 30 % по промокоду RMASHOW
Все новости >