Новости факультета
Выбор факультета
26 июня 2020

Брейк-данс фестиваль «Встаньте дети, встаньте ВКруг/Онлайн арена Mega Drive»

28 июня состоится финальный стрим масштабного онлайн брейк-данс фестиваля «Встаньте дети, встаньте ВКруг / Онлайн арена Mega Drive». Организатор мероприятия — выпускница факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Елена Петрашку.

В ближайшее воскресенье зрителей и участников ждет финальный стрим с брейк-данс баттлами от лучших танцоров из всего мира, России и СНГ. По итогу отбора они получат возможность выиграть денежный приз, участие в Yalta Summer Jam и сладкие подарки от Mega Drive.

Трансляцию стрима можно посмотреть в Москве, увидеть все битвы танцоров и понаблюдать за работой судей. В пространстве автомобильного музея The M.O.C.T. каждый сможет хорошо провести время, выпить на баре лимонад, сделать отличные фотографии на фоне легендарных автомобилей и посмотреть бэкстейдж фестиваля.

Локация: Музей культовых автомобилей «The М.О.С.Т.», парк искусств МУЗЕОН (ул. Крымский Вал)

Билет в музей — 500 рублей, для студентов и выпускников RMA — 300 рублей (за промокодом обращайтесь к Ольге Стехиной, music@rma.ru).

Студенты и выпускники факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» могут пройти стажировку на мероприятии в команде профессиональных организатором иветов и телевизионных шоу. Присылайте заявки на почту music@rma.ru.

Все новости >