Новости факультета
Выбор факультета
15 июля 2020

«Антикарантинный» клип Артура Пирожков на трек «Перетанцуй меня» за пять дней набрал более 2,5 миллиона просмотров на YouTube (ВИДЕО)

Новый клип шоумена и певца Александра Реввы, выступающего под псевдонимом Артур Пирожков, на трек "Перетанцуй меня" (выложен в сеть 10 июля) за пять дней набрал более 2,5 миллиона просмотров на YouTube.


В ролике, который снял режиссер Сергей Спыну (Сергей Grey), исполнитель бросает вызов масочному режиму и самоизоляции. Он выходит из темной квартиры во двор и приглашает всех желающих присоединится к его танцу. Спустя время движения за Пирожковым повторяет целая толпа, одетая в маски и перчатки.

Ранее певец разместил в инстаграме пост, в котором рассказал, что запускает новый флешмоб, посвященный клипу: "Участвуйте во всепланетном челлендже, учите движения, снимайте свои видео, отмечайте меня под ними, ставьте хештег #Перетанцуйменя в Instagram или TikTok".

В тиктоке за несколько дней видео под эти тегом набрали почти 31 миллион просмотров, а в инстаграме появилось более тысячи публикаций, передает РИА «Новости».
Все новости >