Новости факультета
Выбор факультета
07 августа 2020

Лекция «Особенности продюсирования артистов-блогеров»

В пятницу, 7 августа, лекцию для студентов и выпускников факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» прочитают основатель селебрити-агентства Didenok Team и музыкального издательства DNK Music Кирилл Диденок и директор по развитию DNK Music Владислав Деньгин.

Тема: «Особенности продюсирования артистов-блогеров»

Время и место: 7 августа в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12). Начало в 19.00.

Если вы выпускник факультета и хотите посетить лекцию, напишите свои имя и фамилию Ольге Стехиной на music@rma.ru




DNK Music — амбициозное музыкальное издательство, специализирующееся на качественном, оперативном и продуктивном распространении музыкального и видео контента на все существующие площадки. DNK Music является ответвлением крупного селебрити-маркетинг агентства Didenok.

Команда представляет интересы: Бумага А4, Катя Адушкина, Вики Шоу, Антон Шастун, karrambaby и другие популярные блогеры и артисты.

 

Материалы по тему:

«Молниеносные, голодные и сумасшедшие». Как создать селебрити-агентство и выйти на оборот 500 млн в год — колонка Кирилла Диденка на vc.ru, июль 2020 года.

Директор Кати Адушкиной, Влада A4 и других блогеров Кирилл Диденок о самых больших потерях и работе со звездами сети — интервью на сайте People Talk, май 2020 года.

«Звезды и блогеры как вишенка на торте — в них есть смысл, когда все маркетинговые департаменты работают» — интервью Adindex, апрель 2020 года.

Все новости >