Новости факультета
Выбор факультета
07 октября 2020

Фрагмент лид-сингла с первого за шесть лет альбома AC/DC представили в рекламном ролике Dodge (ВИДЕО и АУДИО)

Фрагмент новой песни AC/DC «Shot In The Dark» прозвучал в рекламе Dodge. Это лид-сингл, предваряющий грядущий релиз полноценного альбома группы, первого за последние шесть лет. Чуть позже вышла и полная версия трека.


Shot In The Dark войдет в новый альбом коллектива, который, если верить инженеру AC/DC Майку Фрейзеру, будет называться PWR/UP. В то же время, официального заявления от группы еще не поступало.


В интервью подкасту AC/DCFans.net Фрейзер также рассказал, что узнал о планах команды выпустить новый альбом всего за две недели до того, как музыканты приехали на студию в Ванкувере для его записи.

Он также до последнего не знал, каким будет состав группы и впервые увидел всю команду в сборе уже на студии. Фрейзер также подтвердил, что на новом альбоме можно будет услышать риффы Малькольма Янга, записанные им незадолго до смерти.

На прошлой неделе в соцсетях AC/DC сначала были обновлены фотографии профиля, а затем появилась фотография всего состава группы с надписью PWR/UP. Благодаря этому снимку стало известно, что в команду вернулись Брайан Джонсон, Филл Радд и Клифф Уильямс.

Последний на сегодняшний день альбом AC/DC Rock Or Bust вышел в 2014 году, напоминает “Рок Культ”.
Все новости >