Новости факультета
Выбор факультета
16 октября 2020

Post Malone стал главным триумфатором Billboard Music Awards 2020, он забрал награды в девяти номинациях, в том числе – «Лучший артист» (ВИДЕО)

Церемония вручения Billboard Music Awards состоялась 14 октября 2020 года в Dolby Theatre в Голливуде. Лидером по числу номинаций в этом году был Post Malone, он же и забрал наибольшее количество наград: девять, включая «лучшего артиста», информирует «Интермедиа».


Лучшим новым артистом и лучшей певицей была названа Билли Айлиш, удостоившаяся трех призов. Лучшей группой стали BTS, в категории R’n’B призами были отмечены Khalid и певица Саммер Волкер, в рэпе – Карди Би, в кантри – Люк Комбс, Марен Морис и Dan+Shay, в роке – группа Panic! At the Disco и Элтон Джон (за лучший тур).

Лучшим латино-артистом стал Bad Bunny, в танцевальной музыке отметили Chainsmokers, в госпеле – Канье Уэста. Певица Шер вручила почетную награду Icon Awards кантри-певцу Гарту Бруксу.

На церемонии также почтили память Эдди Ван Халена, показав фрагмент его выступления 2015 года, а на сцене в это время находилась красная гитара музыканта.

На церемонии, которая частично шла вживую, а частично была записана заранее, выступили Алиша Киз, Сиа, Деми Ловато с премьерой песни «Commander In Chief», Джон Ледженд, посвятивший свой номер «Never Break» жене Крисси Тейген, Doja Cat, Келли Кларксон, и многие другие.
Все новости >