Новости факультета
Выбор факультета
30 октября 2020

Лекция «Особенности и сложности менеджмента и развития артиста в современной музыкальной индустрии»

В пятницу, 30 октября, лекцию студентам факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе» прочтут: Алан Бадоев, известный режиссер и продюсерМария Кордупель, PR и management Егора Крида, и Ольга Молчанова, tour manager команды Armin van Buuren, A&R Secret Service Entertainment Agency. Темы лекции: «Особенности и сложности менеджмента и развития артиста в современной музыкальной индустрии» и «Феномен популярности Макса Барских: талант артиста и компетентный менеджмент». Старт в 19:00. Аудитория BIG ONE/BIG TEN (4 этаж).




Перед лекцией рекомендуем ознакомится с интервью Алана Бадоева, которое клипмейкер дал журналу Vogue UA в начале этого года: 


Как снимать до пяти клипов в месяц и сохранять баланс жизненных сил, знает Алан Бадоев — самый успешный клипмейкер и продюсер Украины.

Алан Бадоев — легенда украинского шоу-бизнеса. В его портфолио — более 500 клипов, снятых за 15 лет, сотрудничество с первым эшелоном музыкантов Восточной Европы — от Тины Кароль до ONUKA, один полнометражный и несколько телевизионных фильмов (в 2006 году его «Оранжлав» стал первым украинским фильмом на Каннском кинофестивале).


Алан Бадоев
Фото: vogue.ua


Бадоев производит впечатление человека независимого и гармоничного. «Я всегда чувствовал себя свободным, потому что знал, что не вписываюсь в общую систему координат. А когда ты не вписываешься, рано или поздно это освобождает тебя от необходимости нравиться системе. По-настоящему уверенно я себя почувствовал годам к тридцати. До этого я работал сутками, а потом подумал: секундочку, нужно узнать, что сегодня вообще за окном — весна или осень».

Читать далее…

Все новости >