Новости факультета
Выбор факультета
22 ноября 2020

New/Open Showcase Festival открыл прием заявок на участие

New/Open Showcase Festival — шоукейс актуальной музыки, участники которого смогут получить реальную поддержку своих проектов, — пройдет В Екатеринбурге с 12 по 14 февраля 2021 года. Прием заявок на участие в мероприятии уже открыт и продлится до 19 декабря. Факультет «Менеджмент в музыкальном бизнесе» выступает партнером New/Open Showcase Festival: в рамках мероприятия будет разыгран грант на обучение в бизнес-школе RMA.




Соискателями смогут стать музыканты в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в России, которым необходимы средства на реализацию своего творческого проекта: съемки видеоклипа, запись музыкального альбома, организация концерта, участие в образовательной программе или в музыкальном фестивале. Организаторы New/Open Showcase Festival раздадут молодым музыкантам 4 миллиона рублей.

Для всех желающих будет доступен образовательный онлайн-курс от лидеров музыкальной индустрии. Курс включает в себя цикл лекций о корректном составлении заявки, о фандрайзинге, музыкальном бизнесе, творческом проектировании, продвижении и event-менеджменте.

В качестве экспертов выступят ведущие представители музыкальной индустрии: организаторы фестивалей, журналисты, лейблы, промоутеры, продюсеры, стриминговые сервисы. Одним из членов жюри фестиваля станет Марина Иваненко, руководитель факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе» бизнес-школы RMA.

Подробности мероприятия на официальном сайте фестиваля.         
Все новости >