Новости факультета
Выбор факультета
25 ноября 2020

Лекция «Организация концертов российских и зарубежных артистов»

Сегодня, 25 ноября, на занятии факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе» выступят сразу три спикера: учредитель концертного агентства Caviar Lounge Ирина Щербакова расскажет о деятельности букинг-агентства на концертном рынке, учредитель концертного агентства Northern Sound Андрей Прокофьев — об организации концертов российских артистови тур-менеджер и звукорежиссер Kamasi Washington, Liana la Havas, Travis Scott Найджел Глазго — о специфике работы тур-менеджера. Начало лекции в 19:00. Аудитория BIG ONE/BIG TEN (4 этаж).

Букинг-агентство Caviar Lounge имеет более 15 лет успешной работы на музыкальном рынке России и Европы. Среди профессионалов команды — выпускники факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе». За годы работы у Caviar Lounge сложились прочные взаимоотношения с агентами зарубежных артистов и дружественные условия работы с российскими музыкантами.

На счету концертного агентства Northern Sound — организация более 200 мероприятий по всей стране и работа с лучшими концертными площадками и самыми востребованными артистами современной российской сцены — Little BIG, ЛСП, Порнофильмы, Хлеб, Anacondaz, Нервы, Каста, Кровосток, Animal ДжаZ и многими другими.

Найджел Глазго — тур-менеджер и звукорежиссер с двадцатилетним опытом. Работает Лианн Ла Хавас, Камаси Вашингтоном, Трэвисом Скоттом и многими другими.

Перед началом лекции рекомендуем ознакомится с видеоматериалом YouTube-канала «ИМИ». В материале представлен дайджест дискуссии известных менеджеров музыкальной индустрии, в числе которых — Ирина Щербакова, о главных проблемах музыки в России.

Все новости >