Новости факультета
Выбор факультета
23 декабря 2020

«Не знаю пароль, но вижу Сбер ID». Вера Брежнева перепела свой хит для рекламы «Сбера»

Певица Вера Брежнева перепела свой хит «Любовь спасет мир» в новой рекламе «Сбера», об этом компания рассказала в своем блоге. Текст припева «Я знаю пароль, я вижу ориентир» теперь звучит как «Не знаю пароль, но вижу Сбер ID».



По сюжету певица не может вспомнить свой пароль, но ей удается попасть в мир сервисов «Сбера» благодаря единому ключу «Сбер ID». В компании отмечают, что эта функция позволяет не запоминать много паролей или хранить их на бумажном носителе, а вместо этого использовать единый аккаунт.

«В «Сбер ID» используются надежные технологические решения (например, протокол OpenID Connect). В профиле «СберБанк Онлайн» клиент всегда может отследить, какие сервисы имеют доступ к его данным», — говорится в сообщении компании.

Исполнители часто перепевают популярные треки для рекламы, и некоторые из них становятся действительно популярными. Так, римейк песни «Dragostea Din Tei» румынской группы O-Zone, который Максим Галкин спел для распродажи на AliExpress, за месяц набрал более 5 млн просмотров, напоминает Sostav.
Все новости >