Новости факультета
Выбор факультета
31 декабря 2020

Новогоднее обращение команды RMA

До наступления Нового года остаются считанные часы. Команда бизнес-школы RMA спешит поздравить вас с наступающим торжеством. Предлагаем вашему вниманию видеообращение руководителя RMA и факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Кирилла Кулакова, куратора арт-факультета Николая Палажченко, руководителя факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе» Марины Иваненко, руководителя направления «Менеджмент в сфере интернет-бизнеса» Елены Гришневой и руководителя факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе» Анны Козловой.  


Уходящий год стал для каждого из нас большой неожиданностью. Приспособиться к новым жизненным реалиям легко — получилось не у всех, а такие качества, как мобильность, гибкость и выносливость, стали определяющими.

Бизнес-школа RMA желает всем своим студентам, выпускникам и преподавателям оставить страхи вчерашнему дню и 2020–му году: не бойтесь мечтать по-крупному и ставить перед собой грандиозные цели!

Пусть 2021–й подарит больше поводов для улыбки и гордости! Мы желаем вам гениальных идей и таких же гениальных воплощений!

С Праздником, дорогие друзья! С Наступающим Новым Годом!
Все новости >