Новости факультета
Выбор факультета
12 февраля 2021

Выступление Джастина Бибера в TikTok в День святого Валентина станет первым полноценным живым концертом в истории сервиса

Концерт Джастина Бибера «Live From the Drew House» состоится в его аккаунте в TikTok 14 февраля 2021 года. Как сообщает Billboard, в честь Дня влюбленных музыкант впервые исполнит живьем для своих 19,5 миллионов подписчиков песни из сборника «Journals», вышедшего в 2013 году.

В него были собраны десять синглов из так называемого проекта «Music Mondays», которые Джастин выпускал еженедельно с октября по декабрь: «Heartbreaker», «All That Matters», «Hold Tight», «Recovery», «Bad Day», «All Bad», «PYD», «Roller Coaster», «Change Me» и «Confident».

Выступление Джастина станет первым в истории TikTok полноценным живым концертом. Оно начнется 21.00 по времени восточного побережья США.

“Я очень рад воплотить это шоу в жизнь, - говорится в заявлении Бибера, которое цитирует Интермедиа. - «Journals» - один из моих любимых проектов, и я никогда не выступал с ним вживую. Я благодарен TikTok за то, что помог мне донести это шоу до всех в День святого Валентина”.
Все новости >