Новости факультета
Выбор факультета
21 апреля 2021

Приглашаем на «Сцену 2021»

В понедельник, 26 апреля, в Grand Ballroom & Double Space (Шлюзовая набережная, дом 2/1, строение 1, проезд до станции метро «Павелецкая») пройдет ивент- фестиваль «Сцена 2021», в команде организаторов которого уже много лет работают выпускники факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Антон Пузырев, Галина Турбина, Елена Пономарева и Татьяна Коценко.


RMA выступает информационным партнером форума. Специально для студентов, выпускников и спикеров бизнес-школы действует скидка 10 процентов на все форматы участия (промо-код – RMA 10).

В фестивале примут участие более тысячи представителей ивент, свадебных, BTL и MICE агентств со всей страны, а также прямые заказчики – представители HR-департаментов, отделов рекламы и маркетинга крупных компаний.

Их общение друг с другом будет проходить в нескольких форматах. В программе - короткие презентации в режиме спиддейтинга, масштабная выставка ивент-услуг, демонстрация артистических образов на подиуме, и, наконец, шоу-программа на большой сцене.

Подробности – на сайте фестиваля.

Приходите, мы ждем вас!
Все новости >