Новости факультета
Выбор факультета
19 мая 2021

Лекция «Организация и проведение фестивалей: поэтапный разбор»

В среду, 19 мая, лекцию для студентов групп «ШБ-46» и «ШБ-47» факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» прочитают менеджер спонсорских интеграций в концертном агентстве «Мельница»Ксения Шаповалова и независимый агент по спонсорству и построению лояльности Екатерина Мырча, Тема: «Организация и проведение фестивалей: поэтапный разбор». Начало в 19.00. Аудитория: Big. При подготовке рекомендуем ознакомиться с записью вебинара Ксении и Екатерины на YouTube-канале ИМИ.

О спикерах:


Ксения Шаповалова — специалист в области маркетинга и PR. Работала с клубом «Б1 Максимум», участвовала в организации концертов Muse, Red Hot Chili Peppers, Madonna, Thirty Seconds To Mars в агентстве «Мельница», реализовывала рекламные кампании фестиваля Park Live.

Екатерина Мырча — специалист по маркетингу и фандрайзингу, руководитель направления по развитию СберЗвука. В прошлом — директор по работе по спонсорству в клубах Arena Moscow, Adrenaline Stadium и GIPSY, менеджер по развитию бизнеса Universal Music Group, а также агент по спонсорству AFP.


Спикеры в социальных сетях:


Ксения Шаповалова - https://www.facebook.com/ksu.shapovalova/

Екатерина Мырча - https://www.facebook.com/kate.mircha


О вебинаре:


В ходе вебинара Ксения и Екатерина рассказывают о спонсорстве музыкальных событий — его ключевых моментах и целях. Спикеры обсуждают, как финансовая поддержка концертов работает в 2021 году, а также говорят о том в каких направлениях спонсорство будет развиваться в будущем.
Все новости >