Новости факультета
Выбор факультета
04 июня 2021

«Нашествие» объявило лайнап и программу COVID-безопасности

Музыкальный фестиваль «Нашествие» пройдет в окрестностях деревни Глазово-2 в районе Серпухова с 30 июля по 1 августа 2021 года. На двух фестивальных сценах за три дня выступят более 80 групп и артистов, среди которых «Сплин», «Машина времени», «Алиса», «Люмен», «Крематорий», «Мельница», «Несчастный случай», Animal Jazz, «Нейромонах Феофан», «7Б», Louna, «Мураками», «СерьГа», «Наив», Сергей Бобунец, «Слот», «Кис-кис», «Операция Пластилин», Глеб Самойлов и Matrixx, Wildways, «Северный флот» и др.

Главным хедлайнером третьего дня станут Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы», шоу которых закроет «Нашествие-2021», сообщили агентству Интермедиа в пресс-службе фестиваля.

Оргкомитет «Нашествия» готовит комплекс мероприятий по обеспечению безопасности гостей фестиваля, чтобы сделать его территорией свободной от COVID. На новом поле «Нашествия» будет внедрена особая программа «COVID-безопасности».

Одним из первых пунктов этой программы стало решение о том, что все зрители и гости фестиваля смогут попасть на территорию «Нашествия» только с отрицательным результатом теста ПЦР или сертификатом о вакцинации от СOVID-19. Тест должен быть сделан не ранее, чем за 72 часа до начала фестиваля.

«Мы, как организаторы, хотим не просто любой ценой провести фестиваль в 2021 году, но и сделать его максимально безопасным для зрителей и наших артистов. Приглашение зрителей с отрицательным ПЦР или сертификатом о вакцинации – лишь одна из мер, которая поможет нам решить эту важнейшую задачу.

Мы намерены оперативно и эффективно решать все вопросы по обеспечению профилактических мер на площадке в рамках борьбы с коронавирусной инфекцией. «Нашествие» станет территорией свободной от COVID», — говорит управляющая фестивалем Евгения Киселева.
Все новости >