Новости факультета
Выбор факультета
30 сентября 2021

Приглашаем на Colisium Moscow 2021

Ежегодный форум музыкальной индустрии Colisium Moscow 2021 пройдет 2-3 октября в отеле Holiday Inn Suschevskaya (ул. Сущевский Вал, д.74) и соберет основных участников музыкального и концертного рынка: продюсеров, организаторов концертов и фестивалей, представителей билетных операторов, звукозаписывающих компаний, лейблов, концертных площадок, специалистов по продвижению, авторскому праву и страхованию мероприятий. Факультет «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Бизнес-школы RMA выступают партнером форума.


Изображение: Colisium Moscow



В течение двух дней будут работать шесть конференц-залов с выступлениями ведущих игроков индустрии, зона для нетворкинга, кофе-брейки и вечернее афтепати.

 В рамках форума выступят спикеры факультета «Менеджмент в музыкальном бизнеес и индустрии развлечений»: Елена Кипер, Владимир Зубицкий, Зоя Скобельцына, Олег Лузин, Григорий Юлкин, Иван Иванов.

С отдельной темой «Songwriting camp как инструмент продвижения артиста» выступит выпускник RMA Андрей Швецов (Kit Sunders, продюсер сонграйтинг кэмпа Create Music Nights). 

Также 3 октября в отдельной панели «Проблемы профессиональной подготовки и образования специалистов в музыкальной индустрии» примут участие руководитель факультета Марина Иваненко и продюсер кастинг-платформы «Таврида.АРТ» и MYME.Центра поддержки артистов Татьяна Османская.

Подробнее о программе форума - http://colisium.org/moscow2021.

Внимание! По промокоду rmapass2021 действует 20-процентная скидка на покупку билетов.

Приходите, мы ждем вас!
Все новости >