Новости факультета
Выбор факультета
01 октября 2021

«Я выпускала на сцену самого Пласидо Доминго! Внукам об этом рассказывать буду!»

В Государственном Кремлевском дворце с аншлагом прошел юбилейный концерт Анны Нетребко. Поздравить оперную диву с 50-летием прилетели ее друзья и коллеги, оперные звезды из разных стран. В шоу приняли участие Пласидо Доминго, Роландо Виллазон, Хибла Герзмава, Ильдар Абдразаков, Филипп Киркоров, Юсиф Эйвазов, Лука Сальси, Михаэль Фолле, Елена Жидкова, Эльчин Азизов, Игорь Крутой, Валерия, и многие другие знаменитости. Стажировку на концерте прошли сразу несколько студентов факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений». Предлагем вашему вниманию остнятые в Кремле фотографии и короткие отзывы участников стажировки.


Татьяна Трутенко, группа «ШБ-47»: «Во время стажировки я входила в состав режиссерской группы и была, как говорят профессионалы, выпускающей на кулисе.

Находясь на связи по рации с главным режиссером, я следила за тем, чтобы каждый из участников шоу появлялся на сцене точно в запланированное для его выхода время.

Это, конечно, невероятный опыт и невероятное ощущение – работать на главной концертной площадке страны, да еще и с мировыми оперными звездами!

Подумать только – я выпускала на сцену самого Пласидо Доминго! Да об этом же я внукам буду рассказаывать!

Кстати, несмотря на свой статус, все участники концерта оказались людьми очень простыми в общении – доброжелательнми, приветливыми и исключительно дисциплинированными.

Огромное спасибо RMA и организаторам за доверие и возможность поработать со звездной командой!»

Эдуард Марков, группа «ШБ-47»: «Безусловно знаменательный для меня день! Отличная возможность подробно познакомиться с возможностями такой культовой концертной площадки, как Кремлевскимй дворец, вникнуть в процессы организации столь масштабного шоу, и внести свою лепту в его проведение.

Ну и, конечно, состав участников! Пласидо Доминго, Роландо Виллазон, Михаэль Фолле, Лука Сальси, Марко Боэми, Юрий Медяник, Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Валерия, Яна Чурикова, Александр Ревва, Николай Цискаридзе…

С кем только не встретился я лицом к лицу в этот вечер! И с кем только не успел сделать фото в редких паузах между выполнением рабочих задач!

Спасибо любимой RMA за этот праздник! У кого ещё есть возможность устраивать своим студентам стажировки в Кремле, и обучать их будущей профессии на примере столь значимых событий?!»


Бизнес-школа и факультет «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» благодарят организатора мероприятия, компанию Berin Iglesias Art, и лично ее генерального директора Максима Берина за предоставленную нашим студентам возможность пройти стажировку на юбилейном гала-концерте Анны Нетребко. ⠀
Все новости >