Новости факультета
Выбор факультета
18 октября 2021

Как прошла Ночь открытых дверей

В минувшую пятницу в RMA прошла Ночь открытых дверей, традиционное меропрятие для абитуриентов Бизнес-школы. Как обычно в таких случаях наших гостей ждало знакомство с руководителями факультетов, презентации программ обучения и проектов выпускников, обсуждения и дискуссии.

Темой паблик -тока на факультете «Менеджмент в игровых видах спорта» стала работа коммерческих спортивных Академий.

Эксперты, приглашенные факультетом «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» обсуждали меры, позволяющие рестораторам минимизировать потери от пандемии COVID-19.

На факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» прошла масштабная презентация музыкальных кэмпов и шоукейсов, являющихся одним из наиболее актуальных инструментов продвижения артистов.

Наконец, спикеры мероприятия на факультете «Арт-менеджмент и галерейный бизнес», представленные исключительно выпускниками Бизнес-школы, рассказали о собственных проектах и той роли, какую в их профессиональном становлении сыграло образование, полученное в RMA.

Уже в ближайшее время мы выложим здесь текстовой отчет и видео, снятое во время Ночи открытых дверей. Пока же предлагаем вашему вниманию фоторепортаж о прошедшем событии.


Все новости >