Новости факультета
Выбор факультета
26 октября 2021

Прими участие в Международной онлайн- конференции The Singing Mind

Онлайн-конференция The Singing Mind пройдет 13 и 14 ноября в формате интерактивных сессий с докладчиками, во время которых участники познакомятся со стратегиями и инструменты достижения своих профессиональных и личных целей. Мастер техники вокала из США, Грег Энрикес совместно с образовательной платформой Profty представят мировых лидеров в области нейробиологии, образования и исполнительского мастерства, чтобы исследовать роли, которые мозг играет в искусстве пения.


Изображение: profty.com



Артисты и преподаватели вокала узнают, как функции мозга влияют на звучание голоса и каким образом можно конструировать звуки, чтобы вызывать человеческие эмоции.

Эта конференция выходит за рамки обсуждения вокальных упражнений и ощущения музыки, она объединяет современные научные исследования и инновации, показывая на практике, как артист может создавать вокальные номера, вызывающие сильные чувства у слушателя.

Дополнительные сессии конференции The Singing Mind будут исследовать стресс и тревогу, их влияние на мозг, стратегии их нейтрализации и создания возможностей для творческого самовыражения.

Недавние научные исследования показали, что социально-эмоциональное обучение и психическое здоровье являются ключами к успеху в индустрии музыкальных искусств. Цель конференции – дать участникам практические советы для решения имеющихся у них проблем на основе общепризнанных этических принципов.

Зарегистрироваться для участия в онлайн-конференции The Singing Mind 

Внимание! Для учащихся Бизнес-школы RMA, жалеющих принять участие в онлайн-конференции, действует специальная 10-процентная скидка. Она доступна по промокоду PROFTY.

Промокод необходимо ввести в форму регистрации перед оплатой.

Удачи!
Все новости >