Новости факультета
Выбор факультета
11 ноября 2021

Мэрайя Кери анонсировала коллекцию рождественского мерча и коллаборацию с McDonsld’s

Мэрайя Кери анонсировала выпуск рождественской коллекции мерчандайзинга. Это совместный проект Кери и сети супермаркетов Target и Walmart, где коллекция будет продаваться. Для нее создан специальный сайт, на котором можно посмотреть весь ассортимент, а также анимационный промо-ролик с участием нарисованной певицы.


«Это самое чудесное время года! Изучите широкий спектр рождественских коллекционных предметов, от уютных вещей до веселых украшений, вдохновленных классическим хитом Мэрайи Кэри «All I Want For Christmas Is You», - сообщается на сайте.

В коллекции представлены носки, пледы, подушки, собачьи комбинезоны, елочные и плюшевые игрушки, упаковочная бумага, открытки и многое другие с изображением мультяшной Мэрайи. В продажу они поступят в декабре.


Тогда же, а именно 13 декабря, стартует совместная акция певицы и сети ресторанов McDonald’s «Меню Мэрайи». В него войдут любимые блюда певицы, в том числе классический чизбургер, Биг Мак, мягкое печенье с шоколадной крошкой и фирменный теплый яблочный пирог McDonald’s, информирует Интермедиа.
Все новости >