Новости факультета
Выбор факультета
03 декабря 2021

Iron Maiden объявили о коллаборации с Marvel для выпуска лимитированной линейки мерча

Американская медиафраншиза Marvel объединились с британской хэви-метал группой Iron Maiden для создании лимитированной линейки новой продукции под общим брэндом. Об этом информирует NME.


К Рождеству компания обещает выпустить ассортимент одежды и аксессуаров, которые будут объединять вселенные обоих брендов, выделяя культовых персонажей Marvel и печально известного маскота рок-группы Эдди.

Такие известные персонажи вселенной Marvel, как Росомаха, Веном, Танос и Дэдпул, появится на обложках культовых альбомов Iron Maiden.

«Эдди долгое время стоял плечом к плечу с величайшими супергероями, и мы также очень гордимся мирами, созданными для того, чтобы его воплотить — от полей сражений до египетских гробниц, ледяных пейзажей или футуристических городов», — говорит менеджер Iron Maiden Род Смоллвуд о символе и маскоте группы.

«Это сотрудничество демонстрирует пример того, как бренд Marvel продолжает продвигаться в области образа жизни с музыкой во главе, а коллекция позволяет поклонникам отдать дань уважения нашим культовым персонажам и легендарным Iron Maiden», — говорит вице-президент Marvel по лицензированию Пол Гиттер.

3 сентября Iron Maiden выпустили свой 17-й студийный альбом под названием «Senjutsu». Он успешно дебютировал в США, заняв 3-е место в Billboard 200 при 64 000 проданных копий за первую неделю – это лучший результат Iron Maiden в американском чарте альбомов за всю историю группы, напоминает Регнум.
Все новости >