Новости факультета
Выбор факультета
24 мая 2022

Паблик-ток «Тотальный менеджмент. Инструкция по выживанию»

26 мая (чт) на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Бизнес-школы RMA пройдет паблик-ток «Тотальный менеджмент. Инструкция по выживанию». Его участники обсудят проблемы и вызовы, с которыми музыкальный бизнес сталкивается в складывающейся экономической ситуации и возможности, позволяющие эффективно противостоять кризису. Начало в 19.00. Вход свободный, по предварительной регистрации


1920х 1080_1.png

Изображение: RMA



Наш адрес: улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 12, 4 этаж (м. Курская). 

Темы обсуждения:
  • Основные черты и особенности текущего кризиса.
  • Менеджмент артистов и монетизация музыки в новых условиях (организационные, коммуникационные, психологические аспекты).
  • Реклама и продвижение артистов и музыки в условиях блокировки популярных соцсетей. 
  • Новые окна возможностей и возможные точки роста. 
Спикеры:


Денис Колесников. Фото предоставлено спикером



Денис Колесников. Саунд-продюсер (Nina Kraviz, The Hatters, L'One, ХЛЕБ, Филипп Киркоров, Любовь Успенская и др.) Основатель студии звукозаписи Danny Wheels Studio. Звукоинженер в Vi-Sound Studio.

Наставник музыкального направления на форуме молодых деятелей искусств «Таврида». Спикер факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Бизнес-школы RMA.


Павел Гильманов. Фото предоставлено спикером

 

Павел Гильманов. Руководитель проектов по работе с талантами и креативными индустриями стримингового сервиса ЗВУК. 2016 - 2021 – менеджер по работе с артистами АО «Русская МедиаГруппа».

2012 - 2014 – менеджер по работе с артистами GALA records и Warner Music Russia. 2011 - 2012 – менеджер по развитию еvent агенства ABD Entertainment. В разное время концертный директор и менеджер артистов (Бьянка, Анна Седокова, ST, и др.).

Зарегистрироваться для участия в паблик-токе
Все новости >