Новости факультета
Выбор факультета
08 сентября 2022

Только одно «Но»

На завершившемся недавно 44-м Московском международном кинофестивале состоялась премьера нового музыкального клипа группы Odnono «Неуязвимые».



Она прошла в кинотеатре «Каро: Октябрь» в блоке «Мультивселенная 16+». Его продюсеры решили собрать в своем сегменте максимальное количество мультипликационных дисциплин и художественных жанров (от страшилок и детективов до ромкомов и философских картин), включив в него и «Неуязвимых» - этот ролик стал единственным представленным на фестивале музыкальным клипом.

Для презентации своей работы на сцену вышли фронтмен группы и автор текста песни Алексей Мышкин и режиссер-мультипликатор Павел Егоров.

Алексей отметил, что клип о «любви, доброте, нежности и взаимопомощи, которой так не хватает сейчас», а Павел поспешил добавить, что сюжет клипа - вымышленный.

Нам, в свою очередь, приятно отметить, что директором Odnono является недавняя выпускница факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Наталья Федотова.

В ближайшее время на сайте RMA будет опубликовано ее интервью. А пока – смотрите клип.


Изображение: Odnono


Песня, на которую он был снят, войдет в готовящийся к релизу альбом Odnono «Цветы незримого мира» и новую электронную программу, которую группа представит:

• В Москве — 22 сентября (клуб «Урбан»)


• В Петербурге — 23 сентября (Центр «Территория будущего «Новые Мы»).

• В Нижнем Новгороде — 25 сентября (DKRT).

Удачи!
Все новости >