Новости факультета
Выбор факультета
03 октября 2022

Звук RMA

В креативном пространстве Звук Студио прошел выпускной студентов групп ШБ-47 и ШБ-48, завершивших обучение по программе «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений». Предлагаем вашему вниманию фото и видео церемонии вручения дипломов и большого концерта из проектов наших выпускников. 




Музыкальное сопровождение вечера - проекты наших выпускников, в которых они выступают как менеджеры и артисты:

Бизнес-школа RMA и факультет «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» благодарят за предоставленные фото Ивана Нарожного и Марию Дроботову, съемку и монтаж видео - Сергея Рашеева-Орла.

Отдельную благодарность выражаем партнерам Звук Студио за поддержку в проведении мероприятия.

О платформе Звук Студио: Цифровой помощник для музыкантов «Звук Студио» был запущен в конце 2021 года. Приложение «Звук Студио» доступно для Android и iOS, и представляет собой сервис для артистов, менеджеров и креаторов.

Здесь собраны все необходимые инструменты для создания, продвижения и монетизации музыкального контента.

Сервис предлагает возможности для вдохновения, профессионального развития, реализации творческого потенциала и привлечения новой аудитории.

Разработчики поясняют, что «Звук Студио» «предоставляет глубокую аналитику, дающую возможность следить за популярностью артиста, и позволяет презентовать треки напрямую редакции «Звука», после чего они могут попасть в редакционные плейлисты».

С помощью календаря в приложении можно подать заявку на проведение собственного концерта в виртуальном пространстве «Студио Place» или посетить готовящиеся мероприятия.


Помощник также может связать пользователя с нужными ему профессионалами музыкальной индустрии: например, с клипмейкером или звукорежиссёром.


Все новости >