Новости факультета
Выбор факультета
02 ноября 2022

Стартовал прием заявок на участие в New/Open Showcase Festival

С 10 по 12 февраля 2023 года в Екатеринбурге пройдет четвёртый New/Open Showcase Festival – конференция, профессиональная ярмарка и шоукейс актуальной музыки. В рамках его грантовой программы музыканты могут рассчитывать на получение денежной поддержки своих проектов в размере до 300 тысяч рублей.


Изображение: newopen.su


Прием заявок на участие продлится до 20 ноября.

Традиционно партнером New/Open выступает Бизнес-школа RMA – в этом году в состав экспертного совета фестиваля войдет руководитель факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Марина Иваненко.

Стать участником фестиваля, перенять опыт признанных профессионалов музыкальной индустрии и побороться за один из грантов могут коллективы, участники которых являются гражданами России в возрасте от 16 до 35 лет.

Обязательное условие – солист или группа должны исполнять только авторскую музыку, причем принадлежность ее тому или иному жанру или направлению значения не имеет.

Заполнить заявку на участие в New/Open Showcase Festival можно здесь.

Чтобы сделать это максимально качественно и тем самым повысить свои шансы на получение гранта, организаторы предлагают пройти бесплатный курс «Как зарабатывать на музыке» от New/Open и «Мастеров», и до 15 января выполнить финальное задание.


Изображение: newopen.su


Те, кто справится с ним лучше остальных, станут участниками шоукейса. «Мастера» оплатят им дорогу до Екатеринбурга, проживание и съемку travel-видео о поездке на фестиваль.


К сказанному остается добавить, что в разные годы гранты New/Open Showcase Festival получили такие артисты и группы как MITYA, POLE, ИЛЬЯМАЗО, The OMY, ГАФТ, «Парнишка», hodíla ízba, «Андреграунд», NUGGERS, и многие другие.

Надеемся, это получится и у вас.

Удачи!
Все новости >