Новости факультета
Выбор факультета
08 ноября 2022

Удаленная стажировка. Помощь в организации клубных концертов в городах северной Европы

Известный промоутер, спикер факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Григорий Гольденцвайг предлагает студентам и выпускникам Бизнес-школы RMA пройти удаленную стажировку.


Фото: из открытых источников


Задачи: Помощь в организации клубных концертов в Скандинавии на удаленном доступе (если вдруг вы в Хельсинки, Стокгольме или Копенгагене – с радостью обеспечим не удаленный).

Период: Зима 2022/2023 (возможно продолжение).

Мне это нужно?: Да, если вы хотите отточить уже имеющиеся у вас навыки в организации концертов, научиться работать в профессиональной европейской среде, получить по итогам рекомендательные письма от западных компаний, задействованных в профильной индустрии.

Ok. А что требуется от меня?: Обязательно - безупречный английский, стопроцентная надежность, пунктуальность и исполнительность. Стрессоустойчивость – плюс.

Навыки продакшна в организации концерта. Оценка, оптимизация, согласование и дозаказ технического райдера. Организация трэвел-логистики артиста.

Установление и поддержание контакта с площадками в регионе. Умение при помощи интернета глубоко знакомиться с новым рынком, не находясь в нем.

Умение работать в удаленном доступе. Опционально – работа в социальных сетях и СММ-продвижение.

Опыт (со)организации концертов в мегаполисах – плюс. Нахождение в скандинавском регионе – не необходимость, но огромный плюс.

Нахождение в одном из европейских часовых поясов (не Америка, не Центральная Азия, не Дальний Восток) – обязательно.

Знание европейской географии. Постоянный доступ к быстрому интернету.

Это 8-часовой рабочий день?: Нет, все проще. Стажировка может быть дополнением к другой вашей деятельности: в редкие пиковые даты рабочий день может становиться полным, но, как правило, бОльшая его часть остается в вашем распоряжении. Загрузка варьируется.

О чьих концертах речь?: Коротко – среди артистов, концерты которых мы организуем в регионе в последний год: Борис Гребенщиков, Океан Ельзи, Нойз MC, Монеточка, Вопли Видоплясова, Вера Полозкова, и другие.

Подробности – на www.goldenzwaig.com.

Интересно! Как выйти на связь?: Отправьте короткое англоязычное резюме с описанием ваших профессиональных скиллов руководителю факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Марине Иваненко (marina@rma.ru) в срок до воскресенья,13 ноября.

Удачи!
Все новости >