Новости факультета
Выбор факультета
05 апреля 2023

Выездное занятие в Archer Music Production

В среду, 5 марта для студентов группы «ШБ-50» факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» будет организовано выездное занятие в Archer Music Production. Его проведет основатель и продюсер лейбла Арам Арчер. Тема занятия: «Работа продюсера. Продюсерский центр как бизнес-проект».

Начало: 19.00.

Адрес: улица Антонова-Овсеенко, дом 15, строение 2 (проезд до станции метро «Шелепиха»).

При подготовке рекомендуем ознакомиться с записью интервью Арама Арчера, выложенной на YouTube-канале Светланы Подстригаевой.


О лейбле: Компания Archer Music Production основана в 2012 году Арамом и Татьяной Арчер. Арам является менеджером Ольги Бузовой и генеральным продюсером компании. Татьяна известна в качестве опытного организатора мероприятий разных масштабов.

Изначально основным направлением деятельности компании была концертно-гастрольная деятельность. Позднее к ней добавились функции музыкального лейбла. Партнером Archer Music стала американская компания The Orchard, входящая в пятерку мировых лидеров в области цифровой дистрибьюции.

В 2014 году компания Archer Music Production запускает ещё одно направление, связанное с рекламной деятельностью, - celebrety marketing.

В основу его работы входит привлечение крупных российских и международных брендов, их активный промоушн в социальных сетях артистов, предоставление специальных условий для бренд-амбассадоров, глобальные рекламные кампании и проекты, product placement в клипах и кино, а также партнерство в рамках концертных туров.

На сегодняшний день в каталоге музыкального лейбла Archer Music представлено творчество таких артистов, как: Ольга Бузова, Дима Билан, певица Слава, Григорий Лепс, Катя Лель, Наталья Подольская, Cygo, Ирсон Кудикова, группа Градусы, A-SEN, ALEX&RUS, и других. .
Все новости >