Новости факультета
Выбор факультета
27 апреля 2023

Выездное занятие в ДК «Кристалл»

В четверг, 27 апреля для студентов групп «ШБ-50» и «ШБ-51» факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» будет организовано выездное занятие в клубе ДК «Кристалл».

В программе:

Изучение инфраструктуры концертной площадки;

Посещение концерта группы Odnono, презентующей свой новый электронный альбом в аудиовизуальном формате;

Общение с директором коллектива, выпускницей Бизнес-школы RMA Натальей Федотовой.


Изображение: odnono


Начало занятия: 19.00.

Начало концерта: 20.00.

Адрес клуба: улица Самокатная, дом 4, строение 11, проезд до станции метро «Курская» или «Площадь Ильича».

О группе: Odnono (лидер – Алексей Мышкин) — российская инди-группа, соединившая в себе электронную и этническую музыку, хип-хоп и поэзию.


За 10 лет музыканты успели выступить на ключевых российских фестивалях, выпустить больше 10 релизов и найти свою нишу на локальной сцене, собирая при этом солд-ауты в Индии, Тайланде и на Бали.

Во вселенной Odnono естественным образом сосуществуют фанк, рэп, эмбиент и традиционная музыка разных народов мира. Но отличительной чертой группы являются философские тексты.

Их песни – попытки разбудить внутреннего ребенка, монологи наедине с самим собой, манифесты принятия своей судьбы, несмотря на все испытания…

Среди людей, с которыми успели поработать Odnono — игравший с Massive Attack индийский скрипач Камал Сабри, номинированная на «Grammy» британка Джанави Харрисон, немецкий битбоксер Ricoloop и группа «5nizza».

О площадке: ДК Кристалл — это переосмысление советской эстетики в новой, современной оболочке. Симбиоз советского интерьера, современных технологий и искусства.


Фото: ДК Кристалл


Площадка подходит для организации мероприятий всех направлений: от масштабных банкетов и театральных постановок, до проведения музыкальных концертов и ярких вечеринок.

ДК Кристалл расположен на территории нового арт-пространства – преобразованного под эстетические и смысловые потребности современного времени алкогольного завода. Работавший и в изобилии, и в лишении, переживший войну, сухой закон и переворот, теперь он стал культурной достопримечательностью Москвы.

Он совмещает в себе помпезность сталинского ампира, брутальность потрясений двадцатого века, выраженная выраженную в красном кирпиче стен, декорационных элементах и высоких монументальных потолках. Пространство с элементами камня и дерева, дополнено интересными деталями – например, фактурной лепниной, мраморными лестницами и высокими, монументальными потолками.

Площадка оснащена райдерным звуковым оборудованием Nexo, LED экраном 5 на 3 метра и профессиональным световым оборудованием. Имеются два бара и танцпол на 800 человек.
Все новости >