Новости факультета
Выбор факультета
22 мая 2023

Паблик-ток «Как написать хит. Специфика работы продюсера на российском и американском рынках»

В понедельник, 22 мая на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» пройдет паблик-ток с участием FARGO (Арутюн Таманян) продюсера, музыканта, композитора, DJ, выпускника факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений. Тема: «Как написать хит. Специфика работы продюсера на российском и американском рынках». Начало в 19:00. Аудитория: Dee. Приглашаются студенты групп «ШБ-50» и «ШБ-51».


FARGO. Фото предоставлено спикером


О спикере: FARGO (Арутюн Таманян). Продюсер, музыкант, композитор, DJ, выпускник факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений.

В его портфолио – работа с десятками российских звёзд (Zivert, Мiguel (США, номинант Grammy), Тимати, Ольга Серябкина, Люся Чеботина, Ольга Бузова, Дима Билан, Anivar, Эрика, и др.).

Сотрудничал также с проектами «Голос» и «Голос – Дети», создавал музыку для рекламных кампаний модных брендов (Vogue, Tatler, GQ, и др.), организовывал тик-ток кампании с миллиардными охватами для «Сбера» и «Авито».

Подробнее – здесь.

О паблик-токе: В рамках паблик-тока FARGO расскажет о своем профессиональном пути, опыте работы с российскими и зарубежными артистами, а также поделится лайф-хаками успешного саунд-продюсирования, выстраивания эффективного нетворкинга и подбора команды.

Во время занятия вы узнаете самые свежие новости мировой музыкальной индустрии и сможете продемонстрировать собственные треки!

Если вы хотите услышать мнение и рекомендации топового саунд-продюсера, загружайте вашу музыку по ссылке (с указанием ФИО) @MarinaIvanenkо.

Читайте также:

Соавтор хитов Zivert и номинанта Гремми Мигеля Fargo Арутюн Тамамян: «Мои самые крутые работы сделаны случайно и вопреки» (материал «КП»).

Fargo (Арутюн Таманян): биография, личная жизнь, песни (материал портала «Жизнь Звезд»).
Все новости >