Новости факультета
Выбор факультета
05 июня 2023

Приглашаем на концерт группы «Неизвестный Композитор»

Выпускник факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Илья Денисов приглашает на концерт своей группы «Неизвестный Композитор».


Илья Денисов. Фото из личного архива


Когда: Среда, 14 июня.

Где: Клуб Алексея Козлова. Главная сцена.

Адрес: Улица Маросейка, дом 9/2, проезд до станции метро «Китай Город».

Начало концерта: 20.00.

Внимание! Студентам и выпускникам Бизнес-школы RMA по промокоду NK_FAMILY предоставляется 20-процентная скидка на билеты.

О концерте: Группа «Неизвестный Композитор» определяет свою музыку кратко и внятно: «балканский драйв и восточные ритмы». Но немалый состав — это ещё и звуковая плотность, и мощь, придающая новые качества всему остальному.

Драйв пробирает до костей, на животном уровне. Ритм не удаётся игнорировать даже тому, кто зашёл на концерт случайно и пытается перекричать оркестр, разговаривая со спутником.


Коллектив джемовал с Кустурицей и его No Smoking Orchestra, регулярно выступал на разогреве у них и Бреговича, получил приз зрительских симпатий профессиональной премии «Russian World Music Awards», вошел в Топ-10 этно-коллективов России по версии двух авторитетных порталов с международным жюри.

 
В 2022 году группа выпустила инструментальный альбом на лейбле Navigator Records, после чего перешла к экспериментам с вокалом, украсив свой состав Соной Дуноян – участницей телепроектов «Голос» и «Ну-ка, все вместе!»


Музыкальное путешествие в лучших традициях Горана Бреговича и Эмира Кустурицы, от Пиренеев через Балканы и Кавказ до берегов Индийского океана. Авторская инструментальная музыка и песни южных славян, эстетика Востока – всё это в обновленной программе группы с её сюрпризами.

На сцену выйдут: Сона Дуноян (вокал), Илья Денисов (скрипка), Хрисия Качаева (клавишные, аккордеон), Виктория Рахимова (саксофоны), Константин Мамчур (труба), Алиса Добрынина (флейты), Сергей Гуляев (бас), Александр Лохоня (гитара), Юрий Безземельцев (ударные).

Читайте интервью, которое Илья Денисов дал сайту RMA летом прошлого года, и – приходите на концерт.

Удачи!
Все новости >