Новости факультета
Выбор факультета
07 июня 2023

Лекция «Карьера артиста: с чего начать?»

В среду, 7 июня на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» пройдет лекция, которую студентам группы «ШБ-51» прочитает ведет основатель видео-блога о музыкальной индустрии Mishas Tips Михаил Мазунов.


Михаил Мазунов. Фото: VK


Тема: «Карьера артиста: с чего начать?»

Начало: 19.00.

Аудитория: Arp.


О спикере: Михаил Мазунов, talent-менеджер, основатель и глава агентства Rise Up, основатель видео-блога о музыкальной индустрии mishas.tips С 2010 года по настоящее время занимается международным менеджментом артистов.

Основной жанр: танцевальная электронная музыка.

Артисты, с которыми работал Михаил: Arty, Matisse & Sadko, Modd, SLATIN, Sagan, Madison Mars, Denis First. Подписывал своих клиентов на рекорд-лейблы: Interscope, RCA, Atlantic, Universal Music Russia, Warner Music Russia, Ultra Records, Spinnin’ Records, Armada Music, Musical Freedom, Hexagon, Zion, и другие.

В активе Михаила платиновый диск и награда от Top Hit за самый проигрываемый на российском радио трек 2019 года («Shameless»).


Материалы по теме:

Текстовой блог Михаила Мазунова, где он делится своим опытом, наблюдениями и практическими советами по музыкальному менеджменту и маркетингу.

Михаил Мазунов в ВК.

Михаил Мазунов в Telergram.

Михаил Мазунов на YouTube.

Как зарабатывает менеджер — интервью Михаила Мазунова каналу «Эй, продюсер».

И еще:

Все новости >