Стажировки

22 июня 2019 —
23 июня 2019

Фестиваль «Усадьба Jazz»

О мероприятии:

Шестнадцатый международный музыкальный фестиваль и один из крупнейших опен-эйров России.

Лайн-ап фестиваля в Коломенском (Москва):

22 ИЮНЯ. СПЛИН, The Cinematic Orchestra, Michael Kiwanuka, Kovacs, Нино Катамадзе, Eilenkrig Orchestra, Funk'n'stein.

23 ИЮНЯ. THE BLACK EYED PEAS, Jamie Cullum, Caro Emerald, Иван Дорн, Iyeoka, Soweto Kinch, Dhafer Youssef, Grupo Fantasma.

Сайт фестиваля: http://usadba-jazz.ru/

Функционал: 

Первая группа

"Встречают" гостей фестиваля у ворот парка, не являющимися входом на фестиваль, где будет установлена карта фестиваля. Они помогают людям сориентироваться на местности и направить поток людей по направлению к трем входам. Плюс сообщают людям без билетов, что билеты можно и нужно покупать только в кассах фестиваля, расположенных у входа на сам фестиваль.

Вторая группа

Между входом в парк и входами на фестиваль, точки мы обозначим на месте, должны располагаться "потоковые волонтеры", которые смогут оценить количество людей находящихся в данный момент на том или ином входе и направлять людей к другим входам. Возможно, они должны получать команду от своих старших, которые стоят на входах и работают в паре со старшим охраны.

Третья группа

У центрального входа находится волонтер с мегафоном, который доносит до людей информацию о покупке билетов с рук и о том, что есть ещё несколько входов, которыми можно воспользоваться для прохода на фестиваль. Позиция закрепленная, ничем другим, люди работающие на мегафоне, не занимаются.

Второй волонтер, с таким же набором задач, располагается между 1 и 2 входом.

Четвертая группа

"Зарамочные" волонтеры, встречают людей непосредственно после прохода на фестиваль: центральный вход  - 6 человек, 2 дополнительных входа по 3 человека - раздача программок и ориентировать людей по направлению движения к основным точкам фестиваля.

Пятая группа

Волонтеры, непосредственно помогающие люди на самих площадках фестиваля. Они рассредоточены по всей площадке фестиваля. Могут при необходимости раздавать программки, отвечать на вопросы о начале выступления того или иного артиста, расположения основных зон активности фестиваля. 

Волонтеры, входящие в эту группу, должны так же следить за работой кейтеринговых компаний, чтобы те соблюдали установленные договоренности.

По окончании фестиваля могут помочь зрителям добраться до ближайшего выхода с площадки.

Время работы: с 10.00 - 22.00 (работа по сменам)

Дата и место проведения: 22-23 июня, Парк Коломенское ( Андропова пр-т, 39)

Заявки присылать на music@rma.ru с указанием ФИО, номера телефона, номера группы.