Стажировки

08 июля 2017 —
09 июля 2017

Приглашаются стажеры для работы на мастер-классах Wendy Parr

8 — 9 июля в Москве состоится интенсив по вокалу, в который входят интерактивные и вокальные мастер-классы для саморазвития артистов в рамках программы Profty Education от преподавателя мировых звезд из США, обладательницы Grammy — Wendy Parr.
Wendy на несколько дней станет личным коучем для желающих достичь профессиональных высот в вокале. Среди ее учеников — Regina Spektor, Nancy Sinatra, Zoe Kravitz, Kelis, A Great Big World & Christina Aguilera, с которыми она прошла путь от первого урока по вокалу до престижной премии GRAMMY.
На своих мастер-классах в каждого ученика она закладывает сильную базу, на которой основывается техника и дальнейшее развитие. Через разбор типичных ошибок, прослушивания и индивидуальную работу Wendy не только рассказывает и показывает, но и работает с вами здесь и сейчас. Система преподавания Wendy основана на получении удовольствия от пения. Искренние эмоции и подлинные переживания – это именно то, что делает неповторимыми выступления мировых звезд. Работая с музыкантами и артистами, Wendy учит их свободно выражать себя и владеть голосом, выработать собственный стиль и переносить свою страсть в музыку, будь то запись или живое исполнение.
Сайт: http://profty.com/vocal-workshop-wendy-parr-the-balanced-voice/

Время работы:
8 июля, суббота, с 13:00 до 18:00
9 июля, воскреснье, с 15:00 до 19:00

Функционал:
Встреча, рассадка, контроль зрителей.

Адрес проведения: Гранатный переулок, дом 12, 3 этаж

Заявки присылать на music@rma.ru с указанием ФИО, номера телефона, номера группы