Стажировки

07 июля 2018

Приглашаются стажеры на джазовый lifestyle-фестиваль Chess & Jazz

7 июля в саду «Эрмитаж» состоится первый джазовый lifestyle-фестиваль Chess & Jazz— единственный крупный музыкальный фестиваль на культурной карте столицы в период проведения Чемпионата мира по футболу. Событие объединит в себе выступления зарубежных и российских джазовых коллективов, шахматы на открытом воздухе, лекторий и лучшие гастрономические проекты Москвы. 
Хедлайнером фестиваля станет Си Ло Грин (Cee Lo Green) — многократный лауреат премии Grammy впервые выступит в России. Король живых выступлений и один из самых ярких певцов современности исполнит хиты группы Gnarls Barkley «Crazy». 
К хедлайнеру фестиваля присоединится еще одна мировая звезда — исполнитель из Бруклина Кори Хенри (Cory Henry) со своей группой The Funk Apostles. Музыкальный стиль Cory Henry & The Funk Apostles — это соединение классики и современности. Двукратный обладатель премии Grammy, артист с трех лет играет на органе и постоянно экспериментирует, объединяя такие жанры, как блюз, соул, R&B, афробит, госпел и, конечно же, джаз. 

Функционал: организаторам необходимы стажеры со знанием английского языка для сопровождения артистов

Место: сад «Эрмитаж»

Занятость: 7 июля (время будет уточняться).

Для участия необходимо отправить ФИО, номер группы и номер телефона на music@rma.ru