Стажировки

12 октября 2019

Концерт Хиблы Герзмава

Блистательная оперная дива, «золотое сопрано России», обладательница голоса божественной красоты и феноменального драматического таланта Хибла Герзмава уже давно не нуждается в особых представлениях. Самые именитые сцены мира – Метрополитен-опера и Королевский театр Ковент-Гарден, Венская опера и Карнеги-холл, оперные театры Парижа, Рима, Мюнхена, Мадрида и Барселоны, известнейшие дирижеры и режиссеры приглашают певицу в свои постановки, каждая новая роль в спектаклях ведущих российских театров (Большой театр, Мариинский театр, «родной» МАМТ им. Станиславского и Немировича-Данченко) неизменно сопровождается шлейфом восторженных отзывов и не иссякающим каскадом премий: две «Золотых Маски», Casta Diva, BraVo, «Триумф», «Золотой Орфей»…

Каждый сольный проект Хиблы Герзмавы в Москве – всегда событие года в мире классической музыки. Потрясающее слияние блестящей классической виртуозности, современного драйва и невероятной харизмы истинной Дивы, удивительная утонченность и чувство стиля во всем – от выбора программы до костюмов и сценографии, – вот то, что выделяет концерты Хиблы из сотен других классических концертов и дает возможность очевидцам сравнивать эти роскошные шоу с шоу мировых звезд оперы и classical crossover – Сары Брайтман, Андреа Боччелли, Джойс Дидонато.

Ссылка на сайт: http://www.hibla.ru/

Задачи стажеров: 
- помощь организаторам.

Место проведения: 
Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского
ул. Большая Никитская, д. 13/6

Сроки подачи заявок на участие в стажировке: Заинтересованным прислать ФИО и номер телефона на электронную почту music@rma.ru до 11 октября (включительно).

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке.