Стажировки

04 ноября 2019

Мастер-класс для педагогов вокала от Грега Энрикеса (USA)

Teaching The Singing Artist - это многогранная последовательная программа, поддерживающая различные аспекты современного вокала, индивидуального роста и развития вокальной педагогики. 

Эволюционная учебная программа для педагогов вокала,созданная мастером Грегом Энрикесом.

Грег Энрикес признан всемирными вокальными ассоциациями ведущим мастером преподавания техники вокала в США и за её пределами. Он работал с Селин Дион и Марая Керри. За 35 лет преподавательской карьеры он успешно обучил тысячи вокалистов, актеров, танцоров, теле- и радиоведущих, провел сотни тренингов для педагогов вокала по всему миру от Южной и Северной Америки до Австралии. Ученики Грега Энрикеса с легкостью подписывают контракты с мировыми мейджер-лейблы Mercury Records, EMI и Sony, а оперные вокалисты, работавшие с ним, получают стипендии в престижных музыкальных учреждениях, включая Бостонскую консерваторию.

Задачи стажеров: 
Помощь организаторам - регистрация участников, административные функции. В качестве бонуса есть возможность участия в мастер-классе.

Место проведения: 
Культурный центр «Эльлогос» (Гранатный переулок, дом 12, проезд до станции метро "Баррикадная")

Сроки подачи заявок на участие в стажировке: Заинтересованным прислать ФИО и номер телефона на электронную почту music@rma.ru    до 1 ноября(включительно).