Стажировки

23 декабря 2020 —
07 января 2021

Ледовые шоу «Руслан и Людмила» и «Спящая красавица»

Продюсерская компания «Navka Show» приглашает стажеров для участия в проведении ледовых шоу «Руслан и Людмила» и «Спящая красавица», которые пройдут в ДС Мегаспорт. В мюзикле на льду принимают участие Татьяна Навка, Петр Чернышов, Алина Загитова и др.
Navka Show - это творческая команда, объединяющая лучших из лучших: фигуристов мировой величины, выдающихся хореографов, талантливых композиторов, экспертов в области сценографии и графического дизайна, специалистов по маркетингу и других профессионалов своего дела.

Даты проведения шоу и занятости стажеров (время будет уточнено дополнительно): 
Руслан и Людмила
23,25 декабря - репетиции (желательно присутствовать на 1 из репетиций, чтобы уже знать программу шоу и команду и артистов)
26,27 декабря - по 2 шоу
3,4 января - по 2 шоу

Спящая Красавица
24 декабря - репетиция (желательно присутствовать на репетиции, чтобы уже знать программу шоу и команду и артистов)
30,31 декабря - по 1 шоу
2,5 января - по 2 шоу
6,7 января - по 1 шоу

Желательна занятость во все дни, но, возможно обсудить индивидуальный график с организаторами.

Обязанности – помощь в работе с артистами шоу (контроль выхода на сцену, помощь с костюмами и легким реквизитом), административно-организационная помощь. В рамках стажировки будет возможность посетить прогоны шоу, изучить организационный процесс, команда компании «Navka Show» готовы нучить и полностью включить стажеров в процесс, а по итогам участникам будут выданы благодарственные письма.

Запись на стажировку до 20-00 20 декабря, заинтересованным писать в телеграм @MarinaIvanenko или на почту marina@rma.ru с указанием дат участия, ФИО и полными паспортными данными