Стажировки

23 апреля 2021 —
23 апреля 2021

Волонтеры на концерт-променад SOUND UP

Организаторы приглашают волонтеров для помощи в рамках проекта SOUND UP forte: музыкальный променад на Северном речном вокзале 23 апреля.
Задачи:
 - помощь на входе + быть гайдом-проводником для групп зрителей.

От организаторов: футболка SOUND UP, free бар, возможность послушать концерт.

Тайминг занятости:
общий 17:30-00:00, но если не получается быть целиком, можно взять смену (17:30-21:00 или 21:00-00:00)

Апрельский SOUND UP forte пройдет в виде музыкального променада: 9 компактных групп будут перемещаться по Северному речному вокзалу, в разных локациях которого будут выступать разные музыканты. В этом формате гости фестиваля получат уникальный музыкальный опыт — каждая группа послушает разные мини-концерты с меняющимися от сеанса к сеансу программами, которые прозвучат в роскошных парадных интерьерах речного вокзала.

 В этом году на SOUND UP forte лидер петербургского музыкального метамодерна Настасья Хрущева представит новейшую версию ироничных «Русских тупиков», а самый вдумчивый московский постклассик Игорь Яковенко совместит премьерные исполнения треков с готовящегося к релизу альбома «Променад» с сочинениями в диапазоне от классики до постминимализма. Оригинальные авторские программы готовят по-голливудски эффектный композитор Константин Дорохов и молодой энтузиаст новой и новейшей музыки Дмитрий Баталов, который сыграет на фестивале произведения ключевых композиторов XX-XXI веков. Также на forte выступит блистательная молодая пианистка Ева Геворгян — Young Yamaha Artist и лауреатка десятков престижных профессиональных конкурсов. Она представит собственное сочинение, а также классическую программу, в которой можно проследить развитие фортепианной музыки.

 Подробнее о мероприятии