Стажировки

24 мая 2021

Большой праздничный концерт «Взрослые и Дети. Непоседам – 30!»

24 мая 2021г., в преддверии Международного дня защиты детей театр-студия «Непоседы» вместе со звездами российской эстрады проведут ежегодную музыкальную программу «Взрослые и дети» в одном из лучших концертных залов России – Крокус Сити Холле. В этом году театр-студия «Непоседы» отмечает свой 30-летний юбилей!

Организаторы приглашают стажеров для работы в режиссерско-постановочной группе с выпускающими редакторами от момента репетиции номеров до выхода артистов на сцену,

Стажерам обеспечивают питание. По итогам стажировки будут предоставлены благодарственные письма.

Программа «Взрослые и дети» была впервые придумана и организована в 2002 году. Во время этих концертов талантливые дети из «Непосед» поют вместе со звездами российской эстрады и поп-музыки. По традиции этот концерт транслируется на Первом канале.

В Юбилейном концерте «Взрослые и дети. Непоседам – 30!» примут участие: Дима Билан, Лариса Долина, Тамара Гвердцители, Кристина Орбакайте, Валерия, Диана Арбенина, Олег и Родион Газмановы, Валерий Сюткин, Филипп Киркоров, Стас Пьеха, группа «#2Маши» и многие другие популярные артисты. Ведущим концерта станет выпускник театра-студии «Непоседы» Сергей Лазарев.