Новости факультета
Выбор факультета
25 марта 2015

Приглашаем на Открытую планерку еженедельника «Футбол»

В Москве на ВДНХ, в павильоне 75, с 24 по 26 марта проходит крупнейшее событие спортивной индустрии - Международная выставка «СПОРТ 15». Еженедельник «Футбол», являющийся давним партнером бизнес-школы RMA и факультета "Менеджмент в игровых видах спорта", принимает активное участие в этом мероприятии и приглашает всех любителей футбола на Открытую планерку журнала.

На планерке будут присутствовать практически все ведущие авторы и колумнисты еженедельника «Футбол». Участники выставки вместе с редакцией смогут спланировать новый номер журнала, а также задать вопросы авторам еженедельника «Футбол» и обсудить вышедшие номера.

«В этом году еженедельник «Футбол» празднует свое 55-летие. И мы посчитали, что нашим читателям будет интересно узнать, как мы работаем. Как делаем журнал, почему он должен постоянно меняться, зачем мы сделали мобильные приложения и многое другое. И тогда мы придумали Открытую планерку - самую настоящую планерку, в которой смогут принять участие все желающие от обычных читателей до наших партнеров, рекламодателей. Приходите!» - так анонсировал мероприятие креативный редактор еженедельника «Футбол» Андрей Вдовин.

Спикеры мероприятия: Денис Вдовин, главный редактор еженедельника «Футбол»; Илья Казаков, пресс-атташе сборной России по футболу, комментатор ВГТРК, автор еженедельника «Футбол»; Александр Неценко, комментатор ВГТРК, автор еженедельника «Футбол»; Анатолий Волосов, исполнительный директор еженедельника «Футбол»; Творческий коллектив еженедельника «Футбол»; Специально приглашенные гости.

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь

Все новости >