Новости факультета
Выбор факультета
28 апреля 2016

Приглашаем на лекции Антона Бакеева и Константина Бортничека

Бизнес-школа RMA и факультет «Менеджмент в игровых видах спорта» начинают сотрудничество с Оргкомитетом «Россия 2018». В его рамках на следующей неделе в учебном центре бизнес-школы (улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 12) пройдут две лекции.




Во вторник, 26 апреля, занятие для студентов RMA проведет руководитель Управления по управлению объектами Оргкомитета «Россия 2018» Антон Бакеев. Тема: «Подготовка инфраструктуры спортивных сооружений ЧМ по футболу 2018 года».

В четверг, 28 апреля, лекцию прочтет руководитель Управления по организации сервисов для зрителей Оргкомитета «Россия 2018» Константин Бортничек. Тема: «Организация обслуживания зрителей на стадионах Чемпионата мира по футболу».

Обе лекции пройдут в аудитории Big One/Big Ten. Начало в 19.00. Приглашаются учащиеся групп «С-37», «С-38», «С-39».


При подготовке к занятиям рекомендуем ознакомиться со следующими материалами:

РФС уполномочен заявить (отчет о мастер –классе главы заявочного комитета ЧМ 2018 Алексея Сорокина для студентов факультета «Менеджмент в игровых видах спорта);

«Требования ФИФА разумны и адекватны» (отчет о мастер-классе заместителя гендиректора Оргкомитета «Россия 2018» Александра Джорджадзе для студентов факультета «Менеджмент в игровых видах спорта»).
Все новости >