Новости факультета
Выбор факультета
21 апреля 2017

«Сочи Автодром встретил меня очень тепло»

С 13 марта студент факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Артем Копасов проходит стажировку в Сочи, принимая участие в подготовке к Formula 1 ВТБ Гран – при России 2017, которое пройдет здесь с 28 по 30 апреля. Своими впечатлениями он поделился с сайтом RMA.

«Сочи Автодром встретил меня очень тепло. С первого дня меня начали знакомить с сотрудниками офиса, расположенного в самом сердце автодрома - здании пит-стопов. Повсюду уже чувствовалась атмосфера предстоящей гонки… Мне повезло, я работаю в Управлении коммерции и маркетинга автоспортивых мероприятий. С помощью его руководителей вникаю во все тонкости стоящих перед этим подразделением задач -- времени на раскачку у меня не было, в рабочий процесс встраивался быстро.

В основном моя деятельность связана с планированием и размещением рекламы в регионах, ведением отчетности. Кроме того, за это время удалось получить некоторый опыт в организации промо-акций, направленных на стимулирование билетных продаж, подборе промо-персонала. На данный момент я сотрудничаю со специалистами билетной программы, веду учет рекламно –информационных материалов, выполняю некоторые другие поручения. Время летит незаметно, все самое интересное еще впереди».

Автандил Цхакая, ведущий специалист Управления коммерции и маркетинга автоспортивных мероприятий: «За первые три недели работы Артём сделал значительный вклад в реализацию проекта размещения наружной рекламы. Он профессионально и, что не маловажно, точно в срок выполнял все поставленные задачи, которые ставились перед ним в рамках проекта. Итогом его реализации стало размещение 285 рекламных поверхностей в Москве, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Сочи.

Артём быстро влился в коллектив и оказал нам содействие в реализации целого ряда других задач: наборе и координации промо-персонала, планировании распространения рекламно-информационных материалов и организация промо-акций».
Все новости >