Новости факультета
Выбор факультета
26 июня 2017

«Югра», в прошлом сезоне занявшая предпоследнее место в КХЛ по посещаемости домашних матчей, снизила цены на абонементы

«Югра» представила абонементную программу на сезон-2017/18. Сообщается, что на ряд секторов снижение цены составило до 20 процентов, а в сравнении с покупкой билета в день матча экономия составляет до 32 процентов от цены. Диапазон цен – от 4 290 до 12 390 рублей.





В продаже доступны абонементы «Шестой игрок» и «Команда». Индивидуальный абонемент «Шестой игрок» является базовым, для одного человека и позволит посетить все домашние игры регулярного чемпионата. Абонемент «Команда» является групповым – для коллектива, организации или компании друзей от 5 человек.

Для членов одной семьи, при покупке абонемента одним «взрослым», имеется возможность приобрести абонемент на соседнее место для своего ребенка со скидкой 50 процентов. А при покупке двух «взрослых» абонементов для членов одной семьи – скидка на «детский» составит 75 процентов.

Абонементы по специальным льготным ценам со значительной скидкой клуб предлагает пенсионерам и родителям многодетных семей.

Отметим, что в сезоне-2016/17 «Югра» заняла предпоследнее место по посещаемости домашних матчей с результатом в 2746 зрителей (50 процентов от вместимости арены), пишет Sports.ru.
Все новости >