Новости факультета
Выбор факультета
19 июля 2017

Пройди стажировку на крупном международном турнире по плаванию

Бизнес-школа RMA приглашает студентов факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти стажировку на Этапе Кубка Мира FINA/Аirweave по плаванию в 25-метровом бассейне. Соревнования пройдут 2 и 3 августа в бассейне спорткомплекса «Олимпийский» (Олимпийский проспект, дом 16, строение 1, проезд до станции метро «Проспект Мира»).





О мероприятии:
Московский этап Кубка мира (один из девяти) включает в себя соревнования на 24 дистанциях, в том числе эстафеты. По новым правилам, приглашенные организаторами звезды мирового плавания – медалисты Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро и чемпионата мира FINA по плаванию 2016 года в Виндзоре, будут иметь прямой выход в финал на той дистанции, на которой они завоевали медаль в вышеуказанных соревнованиях. Общий призовой фонд Кубка мира равен 2 миллионам долларов. Призовой фонд на каждой индивидуальной дистанции этапа составит 3 900 долларов США и будет распределяться между шестью лучшими спортсменами. Победителем Кубка мира будет объявлен пловец, набравший по сумме всех этапов наибольшее количество очков в общем зачете. Ему будет вручен денежный приз в размере 100 тысяч долларов США. Действующими обладателями почетного трофея являются Владимир Морозов (Россия) и Катинка Хоссу (Венгрия).

Организаторам турнира требуются: Два человека для помощи в организации и проведении официальных церемоний и управлении соревнованиями.

Сроки подачи заявок на участие в стажировке: Заявки подаются на электронную почту evgeniya@rma.ru в срок до 18.00, пятницы, 28 июля.

Дополнительная информация: Стажерам необходимо будет лично присутствовать на инструктаже, о дате и времени которого будет сообщено дополнительно; Сдача отчета о пройденной стажировке должна быть осуществлена в срок до вторника, 8 августа (включительно).
Все новости >