Новости факультета
Выбор факультета
18 октября 2017

Мяч с матча между «Спартаком» и «Севильей», в котором москвичи одержали историческую победу 5:1, будет помещен в музей клуба

Мяч с матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов по футболу между «Спартаком» и испанской «Севильей» будет помещен в музей московского клуба. Об этом журналистам рассказал владелец «Спартака» Леонид Федун.





Во вторник "Спартак" победил "Севилью" со счетом 5:1. Встреча состоялась в Москве на стадионе "Открытие-Арена", напоминает ТАСС.

"Мы сыграли прекрасно, это величайшая победа по счету, да еще над таким серьезным соперником, она войдет в историю. Я думаю, этот мяч [с матча] будет в нашем музее", - сказал Федун.

Ответный матч между "Севильей" и "Спартаком" пройдет в Испании 1 ноября. Первое место в группе Е занимает английский "Ливерпуль", в параллельном матче со счетом 7:0 разгромивший словенский "Марибор". "Спартак" имеет столько же очков, но из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей идет на второй строчке. "Севилья" с четырьмя очками расположилась на третьей позиции, а "Марибор" находится на четвертом месте (1 очко)
Все новости >