Новости факультета
Выбор факультета
17 января 2018

Пройди стажировку на празднике хоккея в честь юбилея великого мастера

ХК ЦСКА и бизнес-школа RMA предлагают студентам факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти стажировку на матче ветеранов, посвященном 70-летию Валерия Харламова (на фото – на переднем плане, вместе с партнерами по легендарной тройке нападения Борисом Михайловым и Владимиром Петровым).





О событии:
В субботу, 20 января, в ЛДС ЦСКА пройдет матч, посвященный 70-летию со дня рождения одного из величайших отечественных хоккеистов, двукратного олимпийского чемпиона, восьмикратного чемпиона мира, 11-кратного чемпиона СССР, легендарного 17-го номера ЦСКА и сборной СССР — Валерия Харламова. В составе двух команд — ЦСКА и СССР — на лед выйдут такие звезды отечественного хоккея, как Павел Буре, Сергей Федоров, Валерий Каменский, Андрей Коваленко, Алексей Касатонов, Владимир Малахов — и многие другие прославленные игроки прошлых лет.


Время и место: 20 января 2018 года, ЛДС ЦСКА (Ленинградский проспект, дом 39, строение 41), начало матча в 13.00.

Функционал стажера: Организаторам мероприятия требуется два (2) человека для работы с режиссером шоу, которое пройдет перед матчем и в перерывах между периодами.

Сроки подачи заявок на участие в стажировке: Для рассмотрения заявки необходимо прислать резюме и сопроводительное письмо на электронную почту evgeniya@rma.ru в срок до пятницы, 19 января, включительно.

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 22 января.
Все новости >