Новости факультета
Выбор факультета
20 апреля 2018

ПФК ЦСКА сдал в долгосрочную аренду «Транснефти» 12,7 тысячи квадратных метров в офисной части «ВЭБ Арены»

АО "ПФК ЦСКА" подписало долгосрочный договор аренды около 12,7 тысячи квадратных метров в офисной части комплекса "ВЭБ Арена" с ООО "Транснефть – Технологии", говорится в сообщении консультанта сделки компании JLL. Эта сделка является крупнейшей на офисном рынке Москвы с начала года, отмечается в нем.





"Компания "Транснефть – Технологии", осуществляющая разработку и сопровождение информационных систем ПАО "Транснефть", займет все помещения в башне Blue Tower, а также два этажа в башне Red Tower. Переезд арендатора запланирован на октябрь 2018 года", — уточняется в пресс-релизе.

Многофункциональный комплекс "ВЭБ Арена", расположенный по адресу: улица 3-я Песчаная, 2а, объединяет офисы и спортивный стадион – домашнюю арену ПФК "ЦСКА" на 30 тысяч человек. Совокупная площадь объекта превышает 171 тысячу квадратных метров.

Офисная часть комплекса состоит из трех зданий – 38-этажной круглой Golden Tower в форме Кубка УЕФА и двух 11-этажных объектов – Blue Tower и Red Tower. "ВЭБ Арена" располагает подземным и многоуровневым паркингом совокупной вместимостью 1,4 тысячи машино-мест, напоминает РИА Недвижимость.

«Наш проект выделяется уникальной концепцией, совмещающей в себе деловую и спортивную составляющие. Помимо отличных технических и инженерных характеристик, благоустроенной парковой зоны и обширной транспортной обеспеченности района, пользователи офисных площадей на «ВЭБ Арене» получают доступ к развитой внутренней инфраструктуре комплекса. Мы рады приветствовать нового арендатора и уверены, что комплекс продолжит активно заполняться успешными компаниями», — цитирует пресс-служба клуба Романа Бабаева, генерального директора ЦСКА, являющегося также преподавателем факультета «Менеджмент в игровых видах спорта».
Все новости >